Über uns 2018-02-15T13:20:28+00:00

Über uns

Als langjährige Experten im B2B Marketing in der HR-Branche können Sie schon seit vielen Jahren auf unsere Unterstützung zählen.
Unter der Dachmarke HRM LEADS haben wir bisher alle unsere Leistungen angeboten.
In diesem Jahr haben wir unsere neue Marke B2B Insider aufgebaut, mit der wir uns auf qualitative Marketingstrategien
und Generierung von B2B Leads spezialisieren.

Unser Team

Geschäftsführung

Hans Diegruber
Hans DiegruberGeschäftsführer
office@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 10
Tel. D +49 6501 96041 10
Tanja Grünwald
Tanja GrünwaldAssistentin der Geschäftsführung
tanja.gruenwald@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 40
Tel. D +49 6501 96041 40
Madlen Fandler
Madlen FandlerBusiness Development
madlen.fandler@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 10
Tel. D +49 6501 96041 10
Rosemarie Bichler
Rosemarie BichlerProjekt Management und Verrechnung
rosemarie.bichler@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 42
Tel. D +49 6501 96041 42

Vertrieb

Andreas Frager
Andreas FragerVertriebsleitung
andreas.frager@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 45
Tel. D +49 6501 96041 45
Andrea Huber
Andrea HuberSales Managerin
(derzeit in Karenz)
andrea.huber@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 10
Tel. D +49 6501 96041 10
Nirma Alma Salihovic
Nirma Alma SalihovicSales Managerin
nirma.salihovic@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 44
Tel. D +49 6501 96041 44
Dalila Mujkic
Dalila MujkicVertriebsassistentin
dalila.mujkic@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 49
Tel. D +49 6501 96041 49

Marketing

Marie Steiner-Dlouha
Marie Steiner-DlouhaMarketingleitung
marie.steiner-dlouha@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 43
Tel. D +49 6501 96041 43
Belma Marusic
Belma MarusicKampagnenumsetzung
belma.marusic@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 48
Tel. D +49 6501 96041 48
Laura Thormann
Laura ThormannKampagnenumsetzung
laura.thormann@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 10
Tel. D +49 6501 96041 10