Über uns 2019-05-17T14:26:57+00:00

Über uns

Als langjährige Experten im B2B Marketing in der HR-Branche können Sie schon seit vielen Jahren auf unsere Unterstützung zählen.
Unter der Dachmarke HRM LEADS haben wir bisher alle unsere Leistungen angeboten.
2017 haben wir unsere neue Marke B2B Insider aufgebaut, mit der wir uns auf qualitative Marketingstrategien
und Generierung von B2B Leads spezialisieren.

Unser Team

Geschäftsführung

Hans Diegruber
Hans DiegruberGeschäftsführer
office@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 10
Tel. D +49 6501 96041 10
Tanja Grünwald
Tanja GrünwaldPartnermanagement
tanja.gruenwald@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 40
Tel. D +49 6501 96041 40
Madlen Fandler
Madlen FandlerAssistenz der Geschäftsführung
madlen.fandler@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 41
Tel. D +49 6501 96041 41
Rosemarie Bichler
Rosemarie BichlerProjektmanagement & Fakturierung
rosemarie.bichler@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 42
Tel. D +49 6501 96041 42

Vertrieb

Andreas Frager
Andreas FragerVertriebsleiter
andreas.frager@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 45
Tel. D +49 6501 96041 45
Nirma Alma Salihovic
Nirma Alma SalihovicMediaberaterin
nirma.salihovic@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 44
Tel. D +49 6501 96041 44

Marketing

Marie Steiner-Dlouha
Marie Steiner-DlouhaMarketingleitung
marie.steiner-dlouha@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 43
Tel. D +49 6501 96041 43
Vedada Mackovic
Vedada MackovicKampagnenumsetzung
vedada.mackovic@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 52
Tel. D +49 6501 96041 52
Belma Marusic
Belma MarusicKampagnenumsetzung
belma.marusic@b2b-insider.com
Tel. A +43 720 3038 76 48
Tel. D +49 6501 96041 48